Клубы

IMG-20201210-WA0000.jpg
Безымянный-1.jpg
IMG_0016.PNG
логотип ТСК  Элита-Данс.JPG
юниоры 1.jpg
ЛОГО ЭТУАЛЬ.JPG
001.jpg
IMG-20220327-WA0000.jpg

КЛУБ "ЮНИОР"

Руководитель и старший тренер:

Иванов Олег Владимирович ССВК, тренерский состав:

Правдивцев Илья ССК1, Пирумова Сюзанна СС2К, Булычев Имант СС3К, Михайлова Анастасия СММ

AMADEUS_Logos_variants3.jpg

Танцевально – спортивный клуб «Амадеус» г. Энгельс

Руководитель и старший тренер: Гололенков Александр Владимирович.

Тренер: Зуева Ирина Валерьевна

ТСК "АИСТ"

Руководитель и старший тренер: Путинцева Оксана Викторовна, СС2К. 

Тренер: Путинцева Наталья Викторовна, СС3К

DW-etmeuOs0.jpg

JDISchool

Главный тренер : Клеймёнычев Игорь, тренер : Федосеев Владимир

ТСК "ОРХИДЕЯ"

Руководитель и старший тренер: Данилина Елена Владимировна

Ac9_u0KmlLU.jpg

Dance Studio 64

Тренер: Александр Страмов

ТСК "ЭЛИТА-ДАНС",

г. Балаково

Руководитель и старший тренер: Шевченко Антон Сергеевич,

судья СС2К,

тел. 927-133-66-00,

тренер: Туркина Юлия Юрьевна, судья СС2К,

тел. 927-623-38-85

ТСК "ГАРМОНИЯ"

Руководитель и старший тренер: Акатов Александр Владимирович,

тренерский состав:

Акатова Вера Ивановна,

Тихненко Виктория, Акатова Светлана

Уличный танцор, г. Хвалынск.jpg
IMG_20201108_133710_161.jpg

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ

ЛОТОС

Руководитель клуба:

Гришаева Лиана Анатольевна

тел. 89276226508

Тренеры:

Чубарева Элла Анатольевна,

Ваулин Антон Андреевич

image-13-01-21-08-39-82.jpeg

ТСК «Cumparsita, г Балаково

Руководители: Иван и Яна Юдины

тел. 8-967-506-16-83

тел. 8-967-506-16-82

ТСК "ФИЕСТА ДАНС"

Руководители:

Ольга и Владимир Золотарёвы 

59F3744D-58D6-46F6-932E-6DAB462CC8F5.jpe

B.Project 

Тренер : Тимералиев Алексей

тел. 8-905-388-55-32

изображение_viber_2021-10-13_10-26-19-814.jpg

ТСК "ФАНТАСТИКА"

Главный тренер:

Русин Анатолий Валериевич

тел. 8-906-307-20-52

ТСК "ЭДЕЛЬВЕЙС"

Руководитель:

Кендысь Ксения Дмитриевна

Лого Чемпион.JPG

ТСК "ЧЕМПИОН"

Главный тренер:

Филина Наталия Игоревна